Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Finsing  |  E-Mail: info@finsing.de  |  Online: http://www.finsing.de

Ansprechpartner in der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Max Kressirer 08121 9905-29 1. OG / 1.3 Email an Mitarbeiter/in: info@finsing.de   info@finsing.de 
Daniela Fischer 08121 9905-29 1. OG / 1.4 Email an Mitarbeiter/in: fischer@finsing.de   fischer@finsing.de 
Helmut Fryba 08121 9905-27 1. OG / 1.5 Email an Mitarbeiter/in: fryba@finsing.de   fryba@finsing.de 
Heike Häusler 08121 9905-40 EG / E.3 Email an Mitarbeiter/in: haeusler@finsing.de   haeusler@finsing.de 
Sabrina Horneck 08121 9905-30 2. OG / 2.1 Email an Mitarbeiter/in: horneck@finsing.de   horneck@finsing.de 
Patryk Kitel 08121 9905-31 2. OG / 2.1 Email an Mitarbeiter/in: kitel@finsing.de   kitel@finsing.de 
Christian Numberger 08121 9905-25 EG / E.4 Email an Mitarbeiter/in: numberger@finsing.de   numberger@finsing.de 
Maximilian Schnell 08121 9905-22 EG / E.1 Email an Mitarbeiter/in: schnell@finsing.de   schnell@finsing.de 
Christine Schröder 08121 9905-23 1. OG / 1.6 Email an Mitarbeiter/in: schroeder@finsing.de   schroeder@finsing.de 
Inge Seemüller 08121 9905-34 EG / E.2 Email an Mitarbeiter/in: seemueller@finsing.de   seemueller@finsing.de 
Alexandra Simml 08121 9905-21 EG / E.1 Email an Mitarbeiter/in: simml@finsing.de   simml@finsing.de 
Christa Spitzweck 08121 9905-20 EG / E.1 Email an Mitarbeiter/in: spitzweck@finsing.de   spitzweck@finsing.de 

drucken nach oben